澳门沙金在线平台app

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

SFP-GE-S10K

SFP-GE-S10K

4.3/5 rating (4 votes)

Specifications

  • 产品型号: SFP-GE-S10K
  • 兼容品牌: 中兴ZTE
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 1.25Gb/s,GE,OC24
  • 传输距离: 单模10公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 单模10公里
  • 接收灵敏度: 单模10公里

Description

产品型号:(ZTE:SFP-GE-S10K)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:ZTE
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 10KM 1310 nm 双LC接口 1.25G b/s 3.3V 可选

Part Number: (ZTE:SFP-GE-S10K)
Description:   SFP, 1.25Gb/s, GE, 1000Base-LX, SMF, 1310nm, 10KM
Compatible:    ZTE

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
SFP 10KM 1310 nm Daul LC 1.25G b/s 3.3V Optional
Features: Application:
Operating Data Rate up to 1.25Gbps
1310nm FP Laser Transmitter
10km with 9/125 μm SMF
Single 3.3V Power Supply and TTL Logic Interface
Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface
Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
Compliant with MSA SFP Specification
Compliant with SFF-8472
Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
Gigabit Ethernet
Fiber Channel
Other Optical Links

Search

【网站地图】【sitemap】
友情链接:尊龙凯时人生就是博  优游国际ub8  cq9电子平台网站  AG旗舰厅  H6黄金城  富易堂  hahabet  pg麻将胡了进入免费游戏  欧博ALLBET  yp街机  旧版云顶国际yd222登录  尊龙凯时人生就是搏  itb8888通博  龙8国际  298娱乐最好的游戏大厅