澳门沙金在线平台app

高速线缆

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

MPO/MTP分支扇出光缆组件

MPO/MTP分支扇出光缆组件

0.0/5 rating (0 votes)

Description

MPO/MTP分支扇出光缆组件是利用高密度多芯光缆和MPO/MTP连接器,通过中间分支器结构实现从MPO/MTP转接分支到LC, SC, FC, ST, MTRJ等普通连接器上。

 

 MPO-MTP-Harness-Cable-Assemblies

MPO/MTP 分支扇出光缆组件

概述
MPO/MTP分支扇出光缆组件是利用高密度多芯光缆和MPO/MTP连接器,通过中间分支器结构实现从MPO/MTP转接分支到LC, SC, FC, ST, MTRJ等普通连接器上?裳∮弥种止娓竦4~48芯单模和多模光缆,如普通G652D / G657A1 / G657A2单模光缆,多模62.5/125, 10G OM2 / OM3 / OM4,或者抗弯高性能的10G多模光缆等。

优势
高质量的制程及测试包管
高密度应用,节省布线空间
具备最优光网络性能
最优的数据中心布线解决计划应用


特点
连接主干缆输出端到配线架系统
可选用8/12/24芯MPO / MTP连接器
分支连接头为LC, SC, ST, E2000, MTRJ, Mini-LC,且可以选用分出单联或双联形式。
有圆形、方形或定制的分支器结构,配合种种长度的0.9/2.0/3.0mm扇形分支缆
切合Telcordia GR-1435-CORE, GR-2866-CORE, GR-326-CORE, RoHS.


应用
事情站间预接端桥接线
高密度光纤线路治理
数据中心
局域网/广域网用户端

 

 

Search

【网站地图】【sitemap】
友情链接:c7c7娱乐平台官网入口  安博体育手机版官方网站入口  welcome盈彩购彩大厅  永利3044官网唯一  尊龙凯时人生就是搏  KU酷游体育  55世纪官网  尊龙凯时  银娱优越会  云顶国际  cq9电子游戏  FH至尊平台  尊龙凯时人生就是搏  pg电子娱乐平台  BG大游