澳门沙金在线平台app

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

思科SFP OC12

思科SFP OC12

思科SFP OC12光?,主要针对SONET/SDH光传输网的应用。我公司可以制造全系列的SDH SFP OC12光?,产品可支持数字诊断(DDM/DOM),单纤双纤(BIDI)和波分复用(CWDM/DWDM) ;100%完美兼容思科CISCO。

澳门沙金在线平台app公司生产思科SFP OC12/STM-4光?槿盗校

  • 思科CISCO SFP SONET OC-12 IR-1/SDH STM S-4.1 (15KM)
  • 思科CISCO SFP SONET OC-12 SR/SDH STM I-4 (15KM)
  • 思科CISCO SFP SONET OC-12 LR-1/SDH STM S-4.1 (40KM)
  • 思科CISCO SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (80KM)

 

思科SFP OC12

15454-SFP12-4-IR

思科15454-SFP12-4-IR光?

产品型号:(CISCO:15454-SFP12-4-IR)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

ONS-SI-622-I1

思科ONS-SI-622-I1光?

产品型号:(CISCO:ONS-SI-622-I1)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

ONS-SI-622-L1

思科ONS-SI-622-L1光?

产品型号:(CISCO:ONS-SI-622-L1)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

ONS-SI-622-SR-MM

思科ONS-SI-622-SR-MM光?

产品型号:(CISCO:ONS-SI-622-SR-MM)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622m)SR光?,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),MMF,1310nm,2KM

SFP-OC12-IR1

思科SFP-OC12-IR1光?

产品型号:(CISCO:SFP-OC12-IR1)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

SFP-OC12-LR1

思科SFP-OC12-LR1光?

产品型号:(CISCO:SFP-OC12-LR1)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

SFP-OC12-LR2

思科SFP-OC12-LR2光?

产品型号:(CISCO:SFP-OC12-LR2)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR2光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,LR2,OC12/STM-4(622M),SMF,1550nm,80KM

SFP-OC12-MM

思科SFP-OC12-MM光?

产品型号:(CISCO:SFP-OC12-MM)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622m)SR光?,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:CISCO
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),MMF,1310nm,2KM

Search

【网站地图】【sitemap】
友情链接:冠军国际官网app  尊龙凯时官网  尊龙凯时官网  asiagame  优发国际  龙8国际  尊龙凯时官网  尊龙凯时人生就是搏  w88win优德  888集团6008登录入口  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  拉斯维加斯游戏  谈球吧  大宝娱乐lg官方网站